Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как вы познакомились со своим(ей) супругом(ой)  (Прочитано 10511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димся

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
  • Ура! Я теперь папа!
    • Skype - dimka_gagra
  • Имя : Дмитрий
  • Статус : +79409947661

Решил выложить фото моей любимой Ирочки.
Она мне подарила огромное счастье - Илюшу Дмитриевича!!!
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Надежда, Lata

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Димся,   это так трогательно смотреть как ты нежно и бережно прижимаешь свое маленькое  счастье.

Оффлайн Димся

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
  • Ура! Я теперь папа!
    • Skype - dimka_gagra
  • Имя : Дмитрий
  • Статус : +79409947661

Только есть одна маленькая нюанса. Они сейчас в Армавире а я в Абхазии. Все никак не соберутся приехать, но должны вот вот.

Оффлайн Димся

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
  • Ура! Я теперь папа!
    • Skype - dimka_gagra
  • Имя : Дмитрий
  • Статус : +79409947661

И Вы тоже не стесняйтесь, делитесь своими "половинками"!!!! :*

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Все никак не соберутся приехать, но должны вот вот.
Соскучился поди?   ;)

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

А слабо рассказать как вы познакомились со своей второй половиной?

Начну я.

Познакомился на севере.
Попросили как то наши общие знакомые кое что завести одной даме. ну я и привез. открывается дверь и вижу стоит офигительно красивая, хрупкая, маструбационная мечта половозрелого мужчины...в общем за месяц уболтал. Потом увез ее в сибирь, на материк.
Вот и до сих пор живем.
Поблагодарили: Lata

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Ой, у меня не тот случай... первое впечатление  на меня мой избранник произвел не очень приятное.
Потом влюбилась по полной...подруга сказала, ну и что ты теряешься.... такой красавчик... и я его соблазнила  %(( ..теперь вот живем вместе  8))) и я нисколько не жалею.

Оффлайн Niagara

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Женский

Ой, у меня не тот случай... первое впечатление  на меня мой избранник произвел не очень приятное.
Потом влюбилась по полной...подруга сказала, ну и что ты теряешься.... такой красавчик... и я его соблазнила  %(( ..теперь вот живем вместе  8))) и я нисколько не жалею.
Это же моя история! 8(

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

девчонки, вы уверены, что разных мужиков насоблазняли?

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

А слабо рассказать как вы познакомились со своей второй половиной?
Степ, а тебя какая моя история больше интересует, про первую жену, или про вторую? :)

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

да мне особо то без разницы.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Степ, я в своем уверена.. столько соблазнительниц было..отбивалась как могла, он  ведь у меня симпомпулечка.  ;* так что больше боятся соблазнять. ;(((

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Jagron, а ты чтобы не обидно и про первую расскажи и про вторую.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

чтобы не обидно и про первую расскажи и про вторую.
Да запросто!
С первой женой познакомился в феврале на свадьбе у друга (она была подругой невесты). Я только что с армии, мне 20 лет, ей 18. Поженились уже в сентябре этого же года.  Вот в этой "скороспелости" наверное и есть самые распространённые ошибки молодости. Тем не менее, прожили вместе 12 лет, прежде чем поняли, что ошиблись.
Вторую жену выбирал уже более грамотно :) Женился на своей начальнице :) Только не думайте, что она старше меня и всё прочее, как это полагается по классическому жанру :) Вообще-то, она действительно старше, но всего на два месяца, мы с ней в параллельных классах учились :) .
Ну вот как-то так!

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Jagron, 12 лет - это очень большой срок, чтобы понять, что ошиблись... :?