Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Встроенная гладильная доска  (Прочитано 1350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Встроенная гладильная доска
« : 30 Апреля 2016, 16:02 »
Встроенная гладильная доска прячется за декоративный фасад.
И красиво, и практично.
(открыть/скрыть)
Шикарная идея  ;)) А то я со своей доской таскаюсь и каждый раз когда складываю обязательно руку прижму  :(
Поблагодарили: Надежда, Dovf, Jagron

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Встроенная гладильная доска
« Ответ #1 : 30 Апреля 2016, 16:10 »
Шикарная идея
Согласен! Буду ремонт делать, тоже что-нибудь подобное забульбеню.  А то уже действительно задолбало эту доску по всем щелям прятать.

Поблагодарили: ALENA, Надежда, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Встроенная гладильная доска
« Ответ #2 : 30 Апреля 2016, 16:14 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вот смотрите .Упор фиксируется об стену .А я бы ( если бы умела ) сделала бы упор  откидывающийся  и упирающийся об пол .Мне кажется так было  устойчивей и надежней . smile21
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Встроенная гладильная доска
« Ответ #3 : 30 Апреля 2016, 16:19 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вот смотрите .Упор фиксируется об стену .А я бы ( если бы умела ) сделала бы упор  откидывающийся  и упирающийся об пол .Мне кажется так было  устойчивей и надежней . smile21

так можно дополнительную ножку сделать, как у той с которой сейчас таскаешься  smile21
или так

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Встроенная гладильная доска
« Ответ #4 : 30 Апреля 2016, 16:25 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну вот там на картинках упор есть снизу . Но углом .Упирается в стену . А вот я имела ввиду именно такую конструкцию как у тебя  ;))
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Встроенная гладильная доска
« Ответ #5 : 30 Апреля 2016, 16:27 »
так можно дополнительную ножку сделать, как у той с которой сейчас таскаешься
А зачем вообще переделывать ноги? Их можно старыми оставить, тут главное приделать петли к торцу доски (чтобы крепить её к стене), только надо правильно рассчитать высоту крепления к стене, чтобы при откидывании доски она встала на свои ноги в горизонтальное положение.

Поблагодарили: ALENA, Надежда, topinant