Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Приложения для Android  (Прочитано 66573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Приложения для Android
« Ответ #75 : 12 Июня 2016, 17:59 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Скажу тебе и не только . Надо смотреть по моделе телфона .  Андроид хоть и один , но каждый производитель смартфона подгоняет го под свои модели телефонов . И начинка основная в них тоже своя . приведу пример на проводнике с телефонов LG  и Sony . Небо и земля . Мне у LG  больше проводник нравился , чем у Sony . Сейчас смартфон от Samsung . И там проводник намного лучше чем у Sony  но всё же у LG лучше . Это на мой взгляд . Я пользуюсь для очистки этой программой . :
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Jagron

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Приложения для Android
« Ответ #76 : 12 Июня 2016, 18:01 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  А что у тбя за модель телефона ? Может всё же не стоит искать альтернативы , если то что в теле Андрюши замечательно работает ?  er er er
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137696
  • Пол: Мужской

Приложения для Android
« Ответ #77 : 12 Июня 2016, 18:03 »
Народ, какие ещё интересные и полезные приложения для Андроид можете посоветовать?
Wifi Analyzer?Wifi Maneger,GSM SignalSiteMap(БС), GPS-details,Netmonitor?inViuGPS,Все Тв (программка),Gismeteo...(погода),OpenSignal..... ;*
Поблагодарили: Винни Пух, Jagron

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Приложения для Android
« Ответ #78 : 12 Июня 2016, 18:44 »
Какой именно? Чем он хорош?

Мастер очистки (Clean Master)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Лишнее в нем тоже есть  ,но многое есть хорошее и контроль памяти и очистка и контроль температуры проца и ускорение для игр .
Поблагодарили: Dovf, Винни Пух, Jagron

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Приложения для Android
« Ответ #79 : 12 Июня 2016, 19:05 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  :jokingl: :jokingl: :jokingl: Я в одном из постов ту же ссылку дал .  ;) ;) ;)
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Приложения для Android
« Ответ #80 : 13 Июня 2016, 09:50 »
Wifi Analyzer?Wifi Maneger,GSM SignalSiteMap(БС), GPS-details,Netmonitor?inViuGPS,Все Тв (программка),Gismeteo...(погода),OpenSignal.....

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
всё бы хорошо, но было бы ещё лучше, если бы ты ещё хотя бы парой слов обрисовал предназначение всех этих прог :)
Конечно, ориентируясь на названия я и сам могу всё это выяснить, но всё же....
Поблагодарили: Dovf, Винни Пух

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137696
  • Пол: Мужской

Приложения для Android
« Ответ #81 : 13 Июня 2016, 10:05 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Да я так. Я так понял ты жене? Так ей это вря дли надо.Анализ ви фи сигналаи подключение к сетям, также GSM сигнал и базовые станции(трафик) плюс GPS....в общем тех инфа с графикой уровнями и т.д. Ну Gismeteo мне нравится как погоду показывает, ТВ программка не плохая. Все бесплатное и на русском. Ну в плей маркете описания можно глянуть и отзывы. Я просто планшет так только использую тех программки справочники .....и т.д. 8)
Поблагодарили: Jagron, Винни Пух, ALENA

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12830
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Приложения для Android
« Ответ #82 : 13 Июня 2016, 23:15 »
Может кто подскажет софтину на Андроид, что бы если телефон стоит в беззвучном режиме всё равно можно было дозвониться. Замучался с дочерью ругаться - ставит на "беззвук" и забывает. ;(((
Сам нашел только
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, но она давно не обновляется и с 5 андроидом уже не пашет. :(
Поблагодарили: Dovf, Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Приложения для Android
« Ответ #83 : 14 Июня 2016, 14:56 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
А WhatsApp у вас есть . Можно же и через него звонить , когда интернет есть .  er er er
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12830
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Приложения для Android
« Ответ #84 : 14 Июня 2016, 16:29 »
А хрен ли толку если телефон на беззвуке?  :??
Поблагодарили: Dovf, Винни Пух

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12830
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Приложения для Android
« Ответ #85 : 21 Июня 2016, 23:13 »
Я нарыл софтину, которая позволяет дозвониться даже если телефон на беззвуке...

Essential Calls - приложение для управления контактами на вашем смартфоне.

У каждого из нас возникали ситуации, когда назойливость входящих звонков и уведомлений превышала всякий разумный уровень, а смартфон выключить было бы неразумно, потому что ждешь какого-то важного звонка, от какого-то важного человека. На помощь в этом случае приходят различные решения, которые берут функцию администрирования ваших звонков, смс и уведомлений.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Все навигационные функции и дизайнерские оформления в этом приложении умещаются в одном главном меню приложения. Состоит оно из поля, в котором располагаются добавленные туда контакты. Добавляются они туда знаком «Плюс», напротив которых располагается значок трубки, нажав на который можно выбрать, какое действие в данный момент приложение будет производить с контактом. Доступно: запрет  звонка, вибровызов и разрешение на вызов.

Но также доступно и управление всей группой контактов, для этого имеется иконка часов, нажав на которую открывается меню, где можно выбрать день недели и время, в течении которого вы, например, будете недоступны. А также можно запланировать действие только на следующий день.

Есть еще одна иконка, которая выглядит как кнопка «Функция» или три вертикальные точки, и это означает «Настройки». Там вы обнаружите настройку по переходу смартфона в бесшумный, вибро или нормальный режим, регулировку громкости звонка и его переход в нормальный режим и режим автоматической деактивации звука. А также настройки уведомлений при активации режимов.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



У приложения имеется простенький виджет, который выглядит как иконка на рабочем столе в виде трубки телефона и выполняет он функцию мгновенно перехода в беззвучный режим.

В версии lite приложение может добавить в список всего два контакта, а для того, чтобы получить доступ к Pro-версии, необходимо будет заплатить символическую сумму. Однако мне пока достаточно бесплатной версии.
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Приложения для Android
« Ответ #86 : 23 Июня 2016, 12:59 »
Я нарыл софтину, которая позволяет дозвониться даже если телефон на беззвуке...
Я не сразу допёр, каким это образом прога сможет дозвонится к человеку, если у того телефон на беззвуке :? , а потом дошло, что так получится при условии, если эта программа будет установлена не у меня, а у того самого человека, которому я звоню :)
Конечно, свою собственную дочь можно попросить поставить себе такую программу, а вот как быть с другими людьми, которым вам срочно нужно позвонить, а у них на телефоне выключен звук?


Где-то я видел видеоролик на котором чел использовал свой смарт в качестве указателя уровня. Он запустил некое приложение, и на экране смарта появился шарик, который "катается" по экрану при наклонах телефона. Таким образом, приставляя смартфон боковым ребром к различным поверхностям, можно выравнивать их по горизонтали и вертикали.
Кто-нибудь знает, что это за программа?

 

Поблагодарили: Dovf, Винни Пух

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137696
  • Пол: Мужской

Приложения для Android
« Ответ #87 : 23 Июня 2016, 14:14 »
Кто-нибудь знает, что это за программа?

Да есть их много но для этого датчик (гироскоп) же должен быть в планшете смартфоне... er :??
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12830
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Приложения для Android
« Ответ #88 : 23 Июня 2016, 14:54 »
которым вам срочно нужно позвонить, а у них на телефоне выключен звук
Представляете что будет, если будет существовать такая возможность? Любой сможет при желании дозвониться до вас когда вы к примеру в кино. Оно надо?

Где-то я видел видеоролик на котором чел использовал свой смарт в качестве указателя уровня
Попробуйте
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
- там в комплекте есть электронный уровень.

Да есть их много но для этого датчик (гироскоп) же должен быть в планшете смартфоне
Это помоему сейчас в любом устройстве есть.

Поблагодарили: Dovf, Винни Пух

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137696
  • Пол: Мужской

Приложения для Android
« Ответ #89 : 23 Июня 2016, 15:07 »
Это помоему сейчас в любом устройстве есть.

Ну у меня в планшете например нет и приближения тоже. Потому и названия не указал,что сам не проверял корректность работы... :((
Поблагодарили: Винни Пух