Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: ФРГ  (Прочитано 49389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ФРГ
« Ответ #60 : 18 Августа 2016, 19:31 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ну если не работать совсем, то получать будешь минималку  и у нас, проблема в том, что люди отработавшие по 30-35 лет, получают не многим больше ... а здоровье потеряно, в отличие от тех, кто всю жизнь никуя не делал ;(((

 :( :( :(  Вот в том то и дело .  :??? :??? :???

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

В России пять лет зарплату подряд берут и от них начисляют. Лучше бумаги взять и у юриста проконсультироватся. На несколько тысяч можно больше получать, если они грамотно оформят. Если ещё всякие плюшки знать можно ещё больше сделать.

Ну  это если деньги иметь на юриста хорошего . А так фигушки тебе что дадут .  :((( :((( :((( Вон у меня Дяфя  - Краснодарский край . Сельское поселение Кубань работал всю жизнь и жена его тоже . А получать на пенсии мелочи .  :??? :??? :???

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49931
  • Пол: Мужской

ФРГ
« Ответ #61 : 18 Августа 2016, 19:36 »
хорошо всё было на бумаге - да забыли про овраги :rukalico:, совсем недавно закончил с офрмлением пенсии   старикам в России :rukalico: sil  причём просто перевод готовой уже, с одного государства в другое :pardon:  это полнейшее издевательство  :??? ;(((

 PS  я бы расстрелял этих бюрократов ... дважды gun
Поблагодарили: Dovf, Надежда, Винни Пух, topinant, Bukvoed

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

ФРГ
« Ответ #62 : 18 Августа 2016, 20:19 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ну если не работать совсем, то получать будешь минималку  и у нас, проблема в том, что люди отработавшие по 30-35 лет, получают не многим больше ... а здоровье потеряно, в отличие от тех, кто всю жизнь никуя не делал ;(((

Совершенно верно! Я уже давно пришёл к выводу, что работать нет смысла. С той пенсией, что я получу (ежели доживу до тех 67-и!..), мне придётся сразу идти в социальное ведомство с протянутой рукой. Потому как даже хату оплатить не хватит. За пожрать я вообще молчу.

 :pardon:

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

ФРГ
« Ответ #63 : 21 Августа 2016, 20:36 »
Правительство ФРГ бросит граждан в случае опасности

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



"Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!"

(открыть/скрыть)

P.S. "Усигда готов!" Я ещё два года назад затарился и лишь меняю, глядя на сроки хранения. Как нюхом чуял "доброе"...

 :pardon:

Поблагодарили: Dovf, Надежда, Bukvoed, topinant, Винни Пух

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

ФРГ
« Ответ #64 : 24 Августа 2016, 21:55 »
Hallo, «немытая» Россия!

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Потомки советских немцев тысячами бегут из «цивилизованной» Германии на малую родину

(открыть/скрыть)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

ФРГ
« Ответ #65 : 26 Августа 2016, 10:40 »
Freie Welt: Немецкие СМИ – это рупор Вашингтона, а не Берлина 

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Немецкие СМИ так и не избавились от наследия времен холодной войны и продолжают работать на западную пропаганду, пишет Freie Welt. Более того телевидение и пресса в Германии выступают в качестве четвертой власти, которая следит за тем, чтобы ФРГ не отклонялась от курса ЕС и НАТО. При этом для журналистов настроения в Вашингтоне важнее, чем то, что думают в Берлине, отмечает автор статьи.

(открыть/скрыть)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

ФРГ
« Ответ #66 : 29 Августа 2016, 22:16 »
СМИ назвали имя возможного преемника Меркель на посту канцлера Германии

Заместитель министра финансов Германии Йенс Шпан может заменить Ангелу Меркель на посту федерального канцлера, пишет The Guardian.
Издание отмечает, что 36-летний Шпан является «буркафобом» и открытым гомосексуалистом.
Отмечается, что Шпан заявлял о том, что жители Германии хотят помогать беженцам, но эта помощь должна быть правильно организована.
Сообщается, что Шпан является одной из ключевых фигур партии Меркель «Христианско-демократический союз» (ХДС). Уточняется, что он не спешит открыто ругать позицию Меркель, хотя не во всем согласен с ней в вопросе приема беженцев.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 PS Походу забор нам придется строить! Кто такой буркафоб я не знаю, но
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
и
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
А туда ли вы попали? smile21
Поблагодарили: Dovf, Sergej1, Надежда

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

ФРГ
« Ответ #67 : 29 Августа 2016, 22:24 »
Вырождается наша Германия.. Временами глянешь по сторонам - одни негры, арабы и пид@ры... Пипец какой-то..

 :(

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

ФРГ
« Ответ #68 : 30 Августа 2016, 14:27 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Немецким гражданам рекомендуется строить бункеры в своих дворах и садах, где можно хранить запасы продовольствия и воды. Основной мотив – это страх перед терроризмом. Угадайте, кто объявлен террористом.

(открыть/скрыть)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Serg, Надежда, Dovf

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

ФРГ
« Ответ #69 : 09 Сентября 2016, 16:45 »
Гуд бай, Германия

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Впервые оказавшись в Азово, сразу и не поймешь, это Бавария или Сибирь?

(открыть/скрыть)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Надежда

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

ФРГ
« Ответ #70 : 09 Сентября 2016, 17:39 »
За покушать...

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

ФРГ
« Ответ #71 : 10 Сентября 2016, 14:55 »
Немецкие школьники издеваются над русским одноклассником в Германии

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



11-летний Даниэль Тувье вынужден сносить постоянные нападки со стороны других учеников, которые агрессивно настроены по отношению к нему из-за материалов, которые видят о России по телевидению, пишет Лайф.

Обычно детей из школы встречают со словами “Какие отметки?”, но в семье Тувье первый вопрос: “Ну что, сегодня не обижали?” 11-летний Даниэль — ученик 6-го класса школы в городе Шеневайде. Мальчик уже привык к нападкам немецких детей, но ссоры у ребят возникают не из-за футбола или девочек, а из-за России.

    «У меня были случаи, что меня обзывали “говняный русский”, “тупой русский”. Меня пинали. Меня держали два мальчика, а ещё один пытался на меня пописать», — рассказал Даниэль.

Выяснилось, что причина, по которой немецкие дети открыто говорят, что ненавидят русских сверстников, очень проста.

    «Я говорю: “Ой, а откуда у тебя такая информация про Россию, русских и Путина?” Она мне отвечает: “От канала ProSieben”», — пояснил Денис, отец Даниэля.

В частности, телеканал ProSieben выпустил репортаж, в котором Дом творчества в Замоскворечье журналист называет клубом будущих бойцов и глумится над тем, как в российских кружках готовятся к 9 Мая. В репортаже журналист заявляет, что детей в России едва ли ни с детства приучают к войне.

Съёмочная группа Лайфа попыталась разобраться, почему учителя закрывают глаза на такие проблемы. Журналисты вместе с родителями Тувье отправились в школу, чтобы поговорить с директором. Но Фрау Хохмут отказалась разговаривать. Попытка связаться с бургомистром Урштромталем тоже не принесла результатов.

В семье Тувье пятеро детей. Пока за всех отдувается Даниэль. Мальчика постоянно бьют, с ним даже не хотят сидеть рядом в школьном автобусе. Отец написал жалобы во все немецкие СМИ, однако ответа не последовало.

Денис говорит, что ради спокойствия своих детей готов всё бросить и начать новую жизнь — вернуться в Россию, заново получив гражданство. Он уверен, что в новой школе в РФ его дети будут думать о том, как получать знания, а не как обороняться от нападок сверстников.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


P.S. Идёт информационная война. Во всей красе...

 :(
Поблагодарили: Надежда, Dovf, topinant, Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ФРГ
« Ответ #72 : 10 Сентября 2016, 17:42 »
Выяснилось, что причина, по которой немецкие дети открыто говорят, что ненавидят русских сверстников, очень проста.

    «Я говорю: “Ой, а откуда у тебя такая информация про Россию, русских и Путина?” Она мне отвечает: “От канала ProSieben”», — пояснил Денис, отец Даниэля.

В частности, телеканал ProSieben выпустил репортаж, в котором Дом творчества в Замоскворечье журналист называет клубом будущих бойцов и глумится над тем, как в российских кружках готовятся к 9 Мая. В репортаже журналист заявляет, что детей в России едва ли ни с детства приучают к войне.

 8( 8( 8( Писец .  :rukalico: :rukalico: :rukalico: И из какого это пальца это они высосали ?  :( :( :( Кружки есть кружки и если ребенка в нем учат самообороне на улице , то это ещё ничего не значит . А пресса это уж очень умет - исковеркать правду .  :((( :((( :(((

 PS  И из за этого дети страдают .  :??? :??? :???
Поблагодарили: topinant, Надежда, Dovf, Sergej1

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

ФРГ
« Ответ #73 : 11 Сентября 2016, 17:19 »
Преступления союзников в Европе: массовые
изнасилования и убийство 1 000 000 военнопленных


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Во время победного марша от пляжей Нормандии до Эльбы военнослужащие США совершили массу преступлений. На большинство из них закрывались глаза, а некоторые вообще происходили с молчаливого согласия командиров, и так и не были раскрыты.

(открыть/скрыть)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Винни Пух, Dovf, topinant, Надежда

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

ФРГ
« Ответ #74 : 15 Сентября 2016, 15:08 »
Мигранты устроили массовую драку с жителями немецкого Баутцена

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


В немецком городе Баутцен произошли столкновения между местными жителями и мигрантами. Об этом в четверг, 15 сентября, сообщает Spiegel Online.

По информации издания, в драке приняли участие около 20 переселенцев и примерно 80 горожан. По данным полиции, последние являются сторонниками ультраправой организации.

Драку, как сообщается, инициировали беженцы. Словесная перепалка быстро перешла в потасовку. На место ЧП прибыли около 100 сотрудников полиции. Они развели конфликтующих и потребовали, чтобы они разошлись. После этого в стражей порядка полетели бутылки и палки. Было возбуждено уголовное дело по факту нарушения общественного порядка группой лиц и нанесения тяжких телесных повреждений.

Когда беженцы ушли с места происшествия, местные жители, разделившись на небольшие группы, стали их преследовать, и полиции пришлось провожать мигрантов до убежища.

Deutsche Welle публикует видеозапись с места событий и напоминает, что это не первое столкновение такого рода в Баутцене.

Миграционный кризис, обострившийся в Европе в 2015 году, больше всего ударил по Германии, принявшей свыше миллиона беженцев.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


P.S.

Баутцен считается «столицей» лужицких сербов:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Баутцен: горчичная столица Германии:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.