Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Моторола.  (Прочитано 8818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12830
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Моторола.
« Ответ #60 : 22 Октября 2016, 15:20 »
Безопасность - это комплекс мер. Непосредственную безопасность осуществляют другими средствами. Но камера поможет не оставить преступление безнаказанным.
Поблагодарили: Sergej1, topinant, Надежда, Dovf

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Моторола.
« Ответ #61 : 22 Октября 2016, 16:01 »
Все это ерунда! Думаете этих ребят плохо охраняли? ( на того, что посредине, тоже покушения были)
 Лучшая охрана - господь бог! Но он был занят охраной Фиделя!

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Поблагодарили: Jagron, Надежда, Dovf, ALENA, технарь

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Моторола.
« Ответ #62 : 22 Октября 2016, 16:10 »
камера поможет не оставить преступление безнаказанным.
Но ни как не поможет предотвратить преступление, не так ли :)

Поблагодарили: Надежда, topinant, Dovf, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137709
  • Пол: Мужской

Моторола.
« Ответ #63 : 22 Октября 2016, 16:36 »
А разве для того, чтобы Мотороле власти ДНР присвоили звание полковника, требуется одобрение военных России?
Да нет я по человечиски это раз. А два ЕСТЬ устав! А присвоить можно и бригадного генерала о этом я и говорю.Тут я даже с Савченко соглашусь. И порошенко с этого начал. Игра в солдатиков..... :???
Ну мысль тут только одна - если человеку угрожает смертельная опасность, то государство, которому он служит, обязано обеспечивать его охрану в независимости от его звания и должности. Не так ли?
Обязано? Государство? А почему угрожает? Может отчасти из за этих опек? ..... sil
Поблагодарили: Надежда, ALENA, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137709
  • Пол: Мужской

Моторола.
« Ответ #64 : 22 Октября 2016, 16:47 »
впервые слышу от тебя столь длинную речь и честно скажу, что она оказалась очень сложной для моего восприятия :)

Я конечно извиняюсь. Я понимаю,что Вы (и Мы) слышим и видим то что хотим услышать. Это я и раньше говорил (про карты в окопах) и сейчас говорю и про полковника (повторюсь про устав и законы. Гагарина только пойму)и про то как прокоментировали интервью Стрелкова. Слышем то что надо или хотим. Я тогда сказал,что не время обсуждать.
А сейчас,что б кратко то парень мягко говоря перегибать начал скорее всего. Я его понимаю. И он это знал. er
Поблагодарили: ALENA, topinant, Надежда

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137709
  • Пол: Мужской

Моторола.
« Ответ #65 : 22 Октября 2016, 18:01 »
впервые слышу от тебя столь длинную речь
PS Просто Буквоед говорил,что больше трёх строк никто не читает..вот... :?? laug

Поблагодарили: Надежда, ALENA, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137709
  • Пол: Мужской

Моторола.
« Ответ #66 : 22 Октября 2016, 18:07 »
А разве для того, чтобы Мотороле власти ДНР присвоили звание полковника, требуется одобрение военных России?

Ну то что промолчали Вас не удивило! ну тогда  :pardon:
 PS и опять же "Власти ДНР"...... :?? А полковник в форме............ sil
Поблагодарили: Надежда, ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Моторола.
« Ответ #67 : 22 Октября 2016, 18:09 »
vdovbnenko, да сколько людей столько и мнений  ^)(^
для кого то он героем был и чуть не молились на него
а кто то ненавидел и смерти хотел
что то мне подсказывает, что правду все рано не узнаем, слишком быстро виноватых нашли  er
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137709
  • Пол: Мужской

Моторола.
« Ответ #68 : 22 Октября 2016, 18:13 »
да сколько людей столько и мнений  ^)(^
для кого то он героем был и чуть не молились на него
а кто то ненавидел и смерти хотел
что то мне подсказывает, что правду все рано не узнаем, слишком быстро виноватых нашли

Красиво! Уважаю! Дипломатично  ;)) :*
А могла бы и кандилябром.... ^)(^ laug
Поблагодарили: Надежда, ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Моторола.
« Ответ #69 : 22 Октября 2016, 18:17 »
vdovbnenko, ну согласись что уж как то очень быстро все на ДРГ свалили, еще пыль от взрыва не осела, а уже виноватые назначены  :?
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137709
  • Пол: Мужской

Моторола.
« Ответ #70 : 22 Октября 2016, 18:21 »
Надежда, Что такое ДРГ? Сто раз слышал и сегодня тоже. Где пойманные и на осужденные? :?? И как говорилось же не один раз и ...я  sil

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Моторола.
« Ответ #71 : 22 Октября 2016, 18:23 »
Надежда, Что такое ДРГ? Сто раз слышал и сегодня тоже. Где пойманные и на осужденные? :?? И как говорилось же не один раз и ...я  sil

Диверсионно-разведывательная группа
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
   
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137709
  • Пол: Мужской

Моторола.
« Ответ #72 : 22 Октября 2016, 18:25 »
Надежда, Бывает..... ^)(^ :??
Поблагодарили: Надежда, ALENA

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12830
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Моторола.
« Ответ #73 : 22 Октября 2016, 18:48 »
Но ни как не поможет предотвратить преступление
Боюсь для полного предотвращения преступления придется делать так...
(открыть/скрыть)

Мы с вами просто говорим про разные вещи - вы про предотвращение теракта. Это конечно важно и разумные мероприятия естественно никто не отменял. Но люди, взявшие в руки оружие понимают, что вряд ли доработают до пенсии, а потому обвешивать себя чрезвычайной охраной - это потеря авторитета в лице своих подчинённых.

Меня же в контексте этой проблемы волнует другое. Почему тот, кто исполнил это убийство до сих пор не вычислен и не повешен за причинное место, а вместо этого Захарченко разбрасывается по человечески понятными, но для руководителя недопустимыми высказываниями? Ведь если в своей среде есть "крот"- как его вычислить?

В рок-опере "Жизнь и смерть Хоакина Мурьеты", когда героя в самом конце спрашивают про отношение к жизни и смерти он отвечает "мне бы только чтоб жизни смерть моя пригодилась".  Но боюсь что пока смерть "моторолы" жизни не очень помогает, а скорее вносит раздрай, т.к. нет чёткой картины кто и почему выполнил это убийство.
Поблагодарили: Dovf, Надежда, ALENA, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137709
  • Пол: Мужской

Моторола.
« Ответ #74 : 22 Октября 2016, 18:53 »
Но люди, взявшие в руки оружие понимают, что вряд ли доработают до пенсии, а потому обвешивать себя чрезвычайной охраной - это потеря авторитета в лице своих подчинённых.
thank А я вроде про это же. Может прямо и грубо но звеняйте! Из песни слов не выбросишь....... :?? :pardon:
Поблагодарили: Надежда, технарь, ALENA, topinant