Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: QTTabBar - расширение Проводника Windows, установка . настройка, обсуждение .  (Прочитано 21922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Если ты знаешь что на этой флешке, некоторые флешки специально делал с автозапуском, например с оболочкой портабельных программ.
Ну это ты про свои флешки всё знаешь. Но разве разумно разрешать автозапуск для чужих?
так никто и не заставляет   хозяин - барин
Согласен! Но если мы тут спорим, даже не спорим, а просто рассуждаем о преимуществах каких-то программ, разве здесь уместно такое парирование?

Поблагодарили: Dovf, Юрген, Винни Пух, topinant

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

Я сколько не устанавливал Командер
Его к стати не обязательно и устанавливать. Запиши хоть на флешку. И куда б не пришел,что то делать знаешь что все под рукой и не паришься,что чего то не увидишь,чего то не просмотришь на чужом компе....и т.д. :pardon:
Поблагодарили: Юрген, topinant

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20682
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Начинал с нортон командера,волков, ФАР,теперь тотал.
vdovbnenko, Володя, да и я пользовался ими всеми, больше всех Фаром, но дело то не в этом... Как Винни написал "Проводник это часть системы".... Ты же не отключаешь его вовсе при пользовании Тоталом  :))
Поблагодарили: Dovf, Винни Пух, topinant

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

Ты же не отключаешь его вовсе при пользовании Тоталом  :))
Не а. больее того я даже не знаю где он...... :)) Не вру он внизу квадратик в панельке все таки есть... :))
Поблагодарили: topinant, Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20682
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Но разве разумно разрешать автозапуск для чужих?
ну о чужих я и не говорю, то другой вопрос
разве здесь уместно такое парирование?
Jagron, да это не парирование... просто шутка  :jokingl: Я к тому, что каждый выбирает то чем ему удобнее.
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20682
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Не а. больее того я даже не знаю где он...
попробуй отключи через Диспетчер задач процесс explorer.exe , а потом сумей запустить тот же ТС. Не получится ?  :))
А то что кнопочка на панельке, это всего лишь открытие окна проводника...
Проводник это оболочка системы, так же как к примеру Talisman/
A TC - программа, файлменеджер, сравнивать их нет смысла.
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Его к стати не обязательно и устанавливать. Запиши хоть на флешку. И куда б не пришел,что то делать знаешь что все под рукой и не паришься,что чего то не увидишь,чего то не просмотришь на чужом компе....и т.д. :pardon:

Володь . А какая разница в яйцах если ты их сваришь или пожаришь ? То же я скажу о установленной программе на компе или её портативка . Портативка лучше тем , что ей можно всегда и везде пользоваться не ставя . Хотя я на своём компе больше уважаю полноценно установленную программу . Но это не главное . Главное проводник уже есть в оси .
Поблагодарили: Dovf, Юрген, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49958
  • Пол: Мужской

А какая разница в яйцах если ты их сваришь или пожаришь ?
ну смотря что ты в данном случае имеешь ввиду :pardon:

 но вкус будет разный однозначно  %)) ;) laug




Поблагодарили: Dovf, Винни Пух, Юрген, topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ну смотря что ты в данном случае имеешь ввиду :pardon:

 но вкус будет разный однозначно  %)) ;) laug

Ну конечно - кто то любит яичницу , а кто то вареные яйца . Так же и многие . Кто любит устанавливать программы , а кто то предпочтет им те же портативки . Хотя у портативок есть большой плюс - можно взять с собой и воспользоваться не устанавливая на чужом компе .
Поблагодарили: Юрген, topinant, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Кто любит устанавливать программы , а кто то предпочтет им те же портативки .
Любопытный, Но тут разговор не об этом , а о удобстве встроенного проводника с табом и менеджера типа командера .
Поблагодарили: Юрген, topinant, Dovf

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20682
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Ребята, что ни говори, ТС хороший ФМ, как я уже говорил - это классика, но такая штука в нём увы отсутствует (просмотр вложенных папок и файлов при наведении курсора) :

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, YRS, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Но это не главное . Главное проводник уже есть в оси .
так точно так же в оси уже есть Paint, но ты почему-то ставишь Фотошоп :) В оси есть медиаплеер, но большинство пользователей почему-то предпочитают доустанавливать свои плеера. В оси есть IE, но ты зачем-то ставишь другой браузер... :)

Поблагодарили: Винни Пух, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

так точно так же в оси уже есть Paint, но ты почему-то ставишь Фотошоп

 stopes Не сравнивай Паинт и Фотошоп два совсем разных редактора картинок  по функционалу . А проводник с установленным QTTAbBar - не чуть не уступает , а даже чем то превосходит Commander .
Поблагодарили: Dovf, Юрген, YRS

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

но такая штука в нём увы отсутствует (просмотр вложенных папок и файлов при наведении курсора) :
8( Так стрелочкой можно...какая ..... :??
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Юрген, Винни Пух

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20682
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Так стрелочкой можно...какая ....
Володя, так на моём скрине и так видно... наводишь курсор на папку, если в ней имеется вложенные, она разворачивается, на нужную папку наводишь курсор - опять развернулась и т.д. Так же и с файлами - навёл курсор - уменьшенный предпросмотр. При желании всё это настраивается.
Но это пока сам не поставишь и не увидишь - рассказывать бесполезно...
Поблагодарили: YRS, Dovf, Винни Пух