Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: QTTabBar - расширение Проводника Windows, установка . настройка, обсуждение .  (Прочитано 21923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

встраиваемая программа в проводник
Винни Пух, Скажу тебе по секрету никогда им не пользовался (бесит открой тут нажми копировать перейди туда там вставь) Так тотал запустил и там тебе все хоть архиви хоть доки .....и утилиты....и копирование нажал кнопочку и делов..
 PS Не вру пользуюсь. Тоталы почему то планшет не видят.  :??Телефон на ура,а планшет нет. Эту загадку я не понял так как это мне надо раз в месяц от силы можно и до проводника снизойти..... :))
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20682
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

можно и не писать командный файл, а настроить всё через интерфейс Кьютаба, нужно только знать аргументы запуска, например
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20682
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

какая мне разница, что для этого запускать - Проводник или Total Commander
Jagron, так проводник и запускать не нужно если у тебя настроен автозапуск, впрочем можно и на Тотал его настроить  :jokingl:
Поблагодарили: YRS, Dovf, Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

через кнопки команд, но это нужно командный файл для него написать, если расширение dll, а обычные exe добавляются простым добавлением кнопки, ну и настройкой, я пока не заморачивался этим.
Uragan66, согласись - незачёт :)
В ТС я такими проблемами вообще не заморачиваюсь. Просто жму кнопку "Распаковать/Упаковать архив".
Поблагодарили: Dovf, Юрген, Винни Пух

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20682
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

бесит открой тут нажми копировать перейди туда там вставь
а кто заставляет так делать  :)) давно уже для этого пользуюсь простым перетаскиванием, хоть в другое окно, хоть на другую вкладку, никакой разницы с Тоталом.
Впрочем я всё перетаскиваю, даже картинки со страниц  :jokingl:
Поблагодарили: Dovf, Винни Пух

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

Просто жму кнопку "Распаковать/Упаковать архив".
Зайти в архив и от туда установить прогу не распаковывая его.... :))
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

хоть в другое окно
Еще и кучу окон открыть. :rukalico: :))
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20682
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

В ТС я такими проблемами вообще не заморачиваюсь
Jagron, так в Тотал изначально то тоже плагин для этого нужен, пускай он и идёт уже с установщиком.
Здесь практически тот же плагин, но добавить нужно - делов то, было бы желание  :jokingl:
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

можно и не писать командный файл, а настроить всё через интерфейс Кьютаба, нужно только знать аргументы запуска
Uragan66, вот нахрена мне забивать мозг знанием каких-то там аргументов запуска, если ТС от меня ничего этого не требует? :)
проводник и запускать не нужно если у тебя настроен автозапуск
Азы антивирусной безопасности для школьников - всегда отключаем автозапуск :)


Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20682
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Еще и кучу окон открыть
а вот здесь ты неправ  :)) всё в одном окне, смотри скрин.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20682
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Азы антивирусной безопасности для школьников - всегда отключаем автозапуск
Волка бояться - в лес не ходить... Если ты знаешь что на этой флешке, некоторые флешки специально делал с автозапуском, например с оболочкой портабельных программ.
вот нахрена мне забивать мозг знанием каких-то там аргументов запуска
Jagron, так никто и не заставляет  :jokingl: хозяин - барин
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Здесь практически тот же плагин, но добавить нужно - делов то, было бы желание 
Uragan66, в том-то и дело, что тут мало одного желания - надо ещё и знать, как это сделать. Установка ТС освобождает нас от этого знания, не так ли?
Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Винни Пух, Скажу тебе по секрету никогда им не пользовался (бесит открой тут нажми копировать перейди туда там вставь) Так тотал запустил и там тебе все хоть архиви хоть доки .....и утилиты....и копирование нажал кнопочку и делов..
 PS Не вру пользуюсь. Тоталы почему то планшет не видят.  :??Телефон на ура,а планшет нет. Эту загадку я не понял так как это мне надо раз в месяц от силы можно и до проводника снизойти..... :))

 :? Проводник - это проводник . Часть оси . А вот Командер  - отдельно устанавливаемая программа . Так что я лишней установке программ - выберу встроенный проводник . 
PS Я сколько не устанавливал Командер - так к немцу и не привык .
Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

хозяин - барин
О  ;)) Я Барин... :jaga: Начинал с нортон командера,волков, ФАР,теперь тотал.......проводник остался в стороне... :))

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20682
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

тут мало одного желания - надо ещё и знать, как это сделать
Jagron, пару страниц назад в этой же теме Винни писал "Если не знает - значит оно и не надо."
Согласен, в ТС это проще, но кому как нравится  :pardon:
Поблагодарили: Dovf, Винни Пух