Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Самые громкие покушения на Владимира Путина  (Прочитано 1131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Самые громкие покушения на Владимира Путина

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Цитата
Должность главы государства всегда была одной из самых опасных
Сколько было покушений на президента РФ Владимира Путина, не поддается точным подсчетам. Цифры называются разные, от пяти до 15. Много это или мало? Например, бывший лидер Кубы Фидель Кастро становился объектом покушения, по разным версиям от 200 до 600 раз.


Очередной раз тема безопасности первого лица российского государства была поднята в вышедшем на экраны фильме-интервью Оливера Стоуна о Владимире Путине. В беседе документалист задал президенту вопрос о покушениях, попытки которых совершались за годы нахождения на высоком посту.

Владимир Владимирович в ответ вспомнил о своей беседе с команданте Фиделем: «Он мне сказал: “Знаешь, почему я до сих пор жив?”. Я спросил: “Почему?” — “Потому что я своей безопасностью всегда занимался лично”. Я делаю свою работу, а сотрудники безопасности делают свою. До сих пор у них это все неплохо получалось».
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Действительно, получается у охраны президента неплохо. Вот только самые известные из безуспешных попыток устранения президента:
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: ALENA, YRS, Юрген, topinant