Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Ключи активации Windows 8 PRO / ENTERPRISE  (Прочитано 41103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Ключи активации Windows 8 PRO / ENTERPRISE
« Ответ #45 : 13 Декабря 2013, 17:12 »
или же не могу обновить активированную 8-ку до 8.1 её нет в магазе,
Evil48,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Цитата
Если вы не обнаружили обновления в Магазине, проверьте установлено ли у вас в системе обновление KB 2871839. Если нет, его можно скачать и у становить из Центра обновления Windows.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Ключи активации Windows 8 PRO / ENTERPRISE
« Ответ #46 : 13 Декабря 2013, 17:46 »
тупо 8.1 установить
Да.

Оффлайн Evil48

  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской

Ключи активации Windows 8 PRO / ENTERPRISE
« Ответ #47 : 13 Декабря 2013, 18:43 »
Да.
Всё залечил очередной зуб теперь буду винду ставить, после отпишусь

Оффлайн pankeev

  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской

Ключи активации Windows 8 PRO / ENTERPRISE
« Ответ #48 : 16 Декабря 2013, 11:50 »
проверьте установлено ли у вас в системе обновление KB 2871839
А если поставить эту обнову, то можно будет даже корпоративную версию обновить через магазин?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ключи активации Windows 8 PRO / ENTERPRISE
« Ответ #49 : 16 Декабря 2013, 19:21 »
А если поставить эту обнову, то можно будет даже корпоративную версию обновить через магазин?
А какая 8  у вас стоит  ? Та и ставится из маркета . Просто не у всех сразу появляется обновление . И для того , что бы появилось даже сами майкросовтовцы рекомендуют поставить эту обнову  KB 2871839 . Главное что бы лицензионная ось была . Сам ставил на купленный ноутбук мамы с лицензионной 8 из маркета обнову до 8.1 . У меня обнова KB 2871839 уже стояла . Проверял когда заметил обновление в маркете перед тем как установить .

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Ключи активации Windows 8 PRO / ENTERPRISE
« Ответ #50 : 16 Декабря 2013, 19:22 »
корпоративную версию обновить через магазин
не выйдет-хоть тресни....корпоративные версии нельзя обновить.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ключи активации Windows 8 PRO / ENTERPRISE
« Ответ #51 : 16 Декабря 2013, 19:26 »
не выйдет-хоть тресни....корпоративные версии нельзя обновить.
Ну значит у мамы на ноуте не корпоративная 8 стояла . А для простого пользователя .  er er er Скачать с маркета может и нет , но есть это
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Перейдя по ссылке жмём это [attach=1] . Потом Выбираем какую разрядность нужно скачать и жмём НАЧНЕМ РАБОТУ ПРЯМО СЕЙЧАС . Вот как выглядит .

[attach=2]

И следуем тому что будет написано дальше . Думаю понадобится ввести элеронную почту  . а там можно попробовать позже и активировать , как я видео выкладывал . Если конечно прокатит для корпоративных 8.1

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Ключи активации Windows 8 PRO / ENTERPRISE
« Ответ #52 : 16 Декабря 2013, 19:35 »
Ну значит у мамы на ноуте не корпоративная 8 стояла
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Retail-коробочная Volume-корпоративная.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ключи активации Windows 8 PRO / ENTERPRISE
« Ответ #53 : 16 Декабря 2013, 19:38 »
ANDREW44,  Не буду я там копошиться . думаю там Volume стоит . Я спокойно обновил ноутбук в маркете .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ключи активации Windows 8 PRO / ENTERPRISE
« Ответ #54 : 16 Декабря 2013, 19:42 »
ANDREW44, Я вот не знаю . А корпоративный 8.1 можно тем способом активировать , что я видео выкладывал ? Если да , то пробник скачать и активировать . Если нет , то на 8 сидеть . А лучше сразу не корпоративный 8.1 скачать у нас с меги . Установить и тем что я способ выкладывал активировать .

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Ключи активации Windows 8 PRO / ENTERPRISE
« Ответ #55 : 16 Декабря 2013, 19:54 »
 скачивай (корпоративную 8.1 64 bit) и активируй мак ключем   по телефону. можешь код установки сюда выбросить -я позвоню. магнет в архиве.
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Ключи активации Windows 8 PRO / ENTERPRISE
« Ответ #56 : 16 Декабря 2013, 20:03 »
видео пойдёт.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ключи активации Windows 8 PRO / ENTERPRISE
« Ответ #57 : 16 Декабря 2013, 20:30 »
видео пойдёт.
Ну тогда пусть ставит пробную Корпоративную и активирует как в видео .  ;) ;) ;)

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Ключи активации Windows 8 PRO / ENTERPRISE
« Ответ #58 : 16 Декабря 2013, 20:37 »
Ну тогда пусть ставит пробную Корпоративную
нет.скачай то что в архиве!!!!!! зто чистая ентерпрайз а не пробная!!

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ключи активации Windows 8 PRO / ENTERPRISE
« Ответ #59 : 16 Декабря 2013, 20:50 »
нет.скачай то что в архиве!!!!!! зто чистая ентерпрайз а не пробная!!
Сообщить модератору 
А разница ? То он скачает только обнову для пробного периода накатит поверх старой системы и потом активирует . а так он будет переустанавливать ось и так же активировать . Вот что он решит то и будет .  er er er В принципе я бы накатил . Если не охота программы по новой ставить . А так лучше конечно сразу 8.1 ставить .  ;) ;) ;) Или я ошибаюсь Андрей ?  :? :? :? Подтверди или опровергни .