Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Роковая ошибка Путина  (Прочитано 6409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Роковая ошибка Путина
« : 19 Февраля 2019, 15:44 »
Роковая ошибка Путина
Репортёр . Политика.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Цитата
Владимир Волконский:
Я уже предвижу, сколько на меня сейчас выльется помоев, сколько людей на меня навесит ярлык штатного провокатора, сидящего на подсосе Госдепа, Моссада, СБУ, ЦРУ, МИ-6 и прочих, сколько сломается копий о мое соломенное чучело, но все равно – я это должен сказать.
Автор: Владимир Волконский


Я подозревал это с самого начала, я видел это собственными глазами, более того, я об этом постоянно говорил и писал, но все тонуло в хоре ура-патриотов РФ, с пеной у рта доказывающих мне, что в 2014-м все было сделано правильно и вторжение российских войск на Украину для восстановления там конституционного строя по просьбе ее законно избранного президента, никогда не входило в планы Кремля. При этом они не забывали показывать мне средний палец и напоминать, что спасение утопающих дело рук самих утопающих и нам придется испить эту чашу до дна. Чувство злорадства при этом переполняло их. Их не отрезвляли даже последствия, полученные РФ, в виде взбесившейся территории, постоянно подбрасывающей им проблемы. Меня обвиняли в том, что в своем вонючем желании выгребать жар чужими руками я хотел заставить Россию гробами русских пацанов вплоть до Сахалина. Что это все сладкая мечта Госдепа втянуть РФ в войну на Украине, а я платный агент Моссад (при чем здесь Моссад, я так и не понял? Как всегда на Руси во всем виноваты евреи!). Что я мог на это возразить?

(открыть/скрыть)

Самое время привести мне вам обещанные доказательства, что все могло бы быть совсем не так. И я отлично понимаю, что в данном случае моих слов вам будет не достаточно, поэтому я подстраховался мнением человека, которому вы все, безусловно, доверяете. Это Олег Царев. Депутат-регионал многих созывов, достойнейший человек, кандидат в президенты Украины той самой пресловутой кампании 2014 года, человек, ни разу не изменивший своим принципам и едва не заплативший за это жизнью. Он и сейчас в списках на отстрел у «Правого сектора» под номером №1. Вес его словам придает тот факт, что в своей фракции он отвечал за силовой блок. Он лично контактировал со всеми силовиками Украины топ-уровня. В МВД, СБУ и Генштабе ВСУ у него до сих пор остались свои осведомители (все мы люди, и все хотим жить, и силовики не исключение), а тогда он был вхож в самые высокие кабинеты. Он лично знал все руководство СБУ, МВД, включая областные и районные управления, а ситуацию в армии контролировал на уровне командования отдельных частей и подразделений. Это именно тот человек, словам которого можно верить. К сожалению, до определенного момента он молчал. Видимо, не все можно было сказать. Всему свое время. Но в 2013-м он первый с трибуны Верховной Рады заявил, что американцами на Украине готовится государственный переворот:

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Шел ноябрь 2013-го. Еще ничего не было. Даже «звирячего побиття онижедетей». К сожалению, никто тогда его не услышал. Он и сейчас знает гораздо больше, чем может сказать. Особенно по Донбассу. И вот, наконец, он заговорил по событиям 2014-го. Я даю запись, послушайте:

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Там все интересно, но нас интересует сказанное им на 19:55 мин. Олег Царев, его голос вы, конечно, узнаете, заявил такое, что у меня просто руки опустились. Нет, я знал это еще до Царева, по личным наблюдениям, просто у меня не было столь авторитетного подтверждения моих слов. Но я был уверен, что рано или поздно правда всплывет и это вылезет! И вот она всплыла.

(открыть/скрыть)

Резюме

Де-факто Украина утратила субъектность, став служанкой заокеанских господ. Она даже президента сама себе выбрать не может, все спрашивает у хозяина. Это объективная реальность. Если вас устраивает этот бардак на ваших границах, который легко может перекинуться к вам, терпите. Тут пять атомных станций, проблемы с которыми сделают все ваши нынешние проблемы сущей ерундой, американцы вам и кори подбросят отсюда (био-лаборатории прямо в Харьковской области, давно у вас вспышек не было?), и ракеты, если захотят, разместят. Нравится? Кушайте на здоровье, только потом не жалуйтесь. Никто за РФ ваши проблемы не решит. Дальше будет только хуже!

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Поблагодарили: Безумный Макс, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Роковая ошибка Путина
« Ответ #1 : 19 Февраля 2019, 16:00 »
но все равно – я это должен сказать
Ну сказал  :?? Кто ж это читать то сколько будет? :rukalico:

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Роковая ошибка Путина
« Ответ #2 : 19 Февраля 2019, 16:07 »
то ж это читать то сколько будет? 
это точно  :rukalico:
так что это врядли  :jokingl:
Я уже предвижу, сколько на меня сейчас выльется помоев

  PS и вообще не понятно  ^)(^ толи это его личная фраза, толи тоже скопировано  :?
но каждый имеет право на своё мнение  :-X если оно не противоречит УК  ^&^ :)))
 а не, сходил по ссылке. таки скопировано всё  vred


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Роковая ошибка Путина
« Ответ #3 : 19 Февраля 2019, 16:10 »
если оно не противоречит УК 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 ^)(^ :?? :pardon:

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Роковая ошибка Путина
« Ответ #4 : 19 Февраля 2019, 16:13 »
vdovbnenko, ну суд у нас между прочим народный  ^&^
 так что , пускай читают сами  :jokingl:

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Роковая ошибка Путина
« Ответ #5 : 19 Февраля 2019, 16:36 »
Цитата
и вообще не понятно  ^)(^ толи это его личная фраза, толи тоже скопировано

И то, и другое. С одной стороны, тут всё скопировано. С другой стороны, готов и сам под этим подписаться. Сорри, я автора скопированного текста с непривычки в явном виде не указал. 

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Роковая ошибка Путина
« Ответ #6 : 19 Февраля 2019, 16:38 »
Mike Vinkov,  ну ссылка есть, уже разобрались 8)
Поблагодарили: Dovf, ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Роковая ошибка Путина
« Ответ #7 : 19 Февраля 2019, 16:45 »
Любопытный, о чем там хоть написано?
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Роковая ошибка Путина
« Ответ #8 : 19 Февраля 2019, 16:50 »
Любопытный, о чем там хоть написано?
8( сам , всё сам  stopes я больше трёх строк не читаю  s1):}

но так понимаю  ключевое :
В 2014 году Путин мог взять Украину практически голыми руками. Без единого выстрела! Все для этого у него было.
но не сделал  :pardon:
вот и получилось, то что получилось
 
. Сломали бы все планы американцам, может получили бы за это санкции, не факт, что большие, чем сейчас имеете, но зато переписали бы историю на свой лад, играя по своим нотам, а не по американским, как это блистательно сделал Путин в Сирии (ведь может, когда хочет! А там операция была посложнее украинской!). Вот такой грустный итог из всего вышесказанного.


Поблагодарили: Dovf, ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Роковая ошибка Путина
« Ответ #9 : 19 Февраля 2019, 16:50 »
Цитата
Любопытный, о чем там хоть написано?


Сами мы, вообще-то не местные, здешних порядков пока не знаем. Большие тексты тут что, моветон?

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Роковая ошибка Путина
« Ответ #10 : 19 Февраля 2019, 16:53 »
Большие тексты тут что, моветон?
да нет) просто все ленятся читать :))
 я выдернул вот основную мысль всего опуса, а кому интересно подробнее. почитают конечно  8)


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Роковая ошибка Путина
« Ответ #11 : 19 Февраля 2019, 16:59 »
Mike Vinkov, бооьшой текст нормально, только под спойлер можно было убрать большую часть.
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, Mike Vinkov, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Роковая ошибка Путина
« Ответ #12 : 19 Февраля 2019, 17:00 »
только под спойлер можно было убрать большую честь
Лентяй  :rukalico: Он за мной прячет какой то барабашка  :?? :))

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Роковая ошибка Путина
« Ответ #13 : 19 Февраля 2019, 17:07 »
Mike Vinkov, бооьшой текст нормально, только под спойлер можно было убрать большую часть.

Спасибо, учту на будущее.

Оффлайн BOBA_25

  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской

Роковая ошибка Путина
« Ответ #14 : 19 Февраля 2019, 17:08 »
ребят я тут к вам случайно попал, потом понял кто тут в основном...
по делу скажу - читайте афтершок(погуглите, чтоб знать как сделать лучше свой сайт) и учитесь там как надо новости преподносить с точки зрения аргументов и фактов, а по факту новости про путина - текст без первоисточника - это бла бла
Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич