Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Куда НЕ заливать картинки  (Прочитано 9043 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Куда НЕ заливать картинки
« : 06 Января 2013, 13:01 »
Хотелось бы попросить не заливать картинки на Радикал, очень долго открывается сайт и не сразу, с первого раза перебрасывает на страничку с предложением оформить платную подписку.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Куда НЕ заливать картинки
« Ответ #1 : 06 Января 2013, 14:13 »
Я вообще не понимаю зачем грузить картинки на хостинги ,если есть вложения . Это уже обсуждалось в
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Тем более,  добавлены новые моды  которые можно попробовать
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
и заодно почитать комменты .

Оффлайн Пустошь

  • *
  • Сообщений: 90
  • Пол: Женский
  • Имя : Ирэн
  • Статус : вам и не снилось)

Куда НЕ заливать картинки
« Ответ #2 : 13 Марта 2014, 10:43 »
не знаю, у меня все отлично работает на радикале и ничего не предлагают, может потому что у меня стоит фильтр от всякой рекламы и чепухи, которую впихивают посетителям,  кстати кто-нить в курсе, как там можно откопать свои старые фото, при условии, что я там не регистрировалась,а была просто гостем, такое реально ну там по дате как-то откопать?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Куда НЕ заливать картинки
« Ответ #3 : 13 Марта 2014, 10:49 »
не знаю, у меня все отлично работает на радикале и ничего не предлагают, может потому что у меня стоит фильтр от всякой рекламы и чепухи,
Да у меня тоже  блокируется реклама .Здесь дело не в рекламе .Почему то наиболее  именно на этом обменнике чаще всего выскакивает вредонос .То ли сайт такой легко взламываемый, то ли хз  :??
при условии, что я там не регистрировалась,а была просто гостем, такое реально ну там по дате как-то откопать?
ой не думаю. У них кажется есть сроки хранения  хранения , а потом   broom
Поблагодарили: Пустошь

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Куда НЕ заливать картинки
« Ответ #4 : 16 Марта 2014, 18:04 »
ой не думаю. У них кажется есть сроки хранения  хранения , а потом   broom
Согласен . То что было закинуто без реги на хостинг картинок бесполезно искать . Это всё кануло в лето . Так что я так немного загружал и пришёл к выводу . Всегда для хранения картинок делать регистрацию . Они так никуда не денутся . Если конечно их сами админы не удалят .  er er er

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Куда НЕ заливать картинки
« Ответ #5 : 16 Марта 2014, 18:10 »
Всегда для хранения картинок делать регистрацию . Они так никуда не денутся .
Ну это опять же зависит от правил и условий конкретного хостинга. Кто и где вам обещал, что после регистрации картинки ни куда не денутся в течении неограниченного времени?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Куда НЕ заливать картинки
« Ответ #6 : 16 Марта 2014, 18:26 »
Ну это опять же зависит от правил и условий конкретного хостинга. Кто и где вам обещал, что после регистрации картинки ни куда не денутся в течении неограниченного времени?
Грон ну не смешите меня . Я смотрю и большинство хостингов  предоставляют неограниченный срок хранения . не исключаю , что такие есть . но они думаю малопопулярны .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Куда НЕ заливать картинки
« Ответ #7 : 16 Марта 2014, 18:29 »
Я смотрю и большинство хостингов  предоставляют неограниченный срок хранения .
Кто тебе мешает привести пример такого хостинга?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Куда НЕ заливать картинки
« Ответ #8 : 16 Марта 2014, 18:31 »
Кто тебе мешает привести пример такого хостинга?
А тебя ? Да тот же радикал или всеми известный Яндекс картинки . Да и многие те , что предоставляют регистрацию . А вот исчезновение картинок - это на совесть администрации . Вот у меня картинка с  радикала и хранится она не один год уже .

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Куда НЕ заливать картинки
« Ответ #9 : 16 Марта 2014, 18:52 »
Да тот же радикал или всеми известный Яндекс картинки .
Только что посмотрел правила Радикал. Действительно, сейчас они заявляют, что якобы картинки на хостинге будут храниться неограниченно долго вне зависимости от наличия регистрации у пользователя. Но я вам точно скажу, что год назад срок хранения на Радикал был ограничен одним годом с момента последнего обращения.
Это стандартный срок хранения картинок на многих других  популярных хостингах, например, популярных  ipicture.ru, pixs.ru.

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Куда НЕ заливать картинки
« Ответ #10 : 16 Марта 2014, 18:55 »
я вам точно скажу, что год назад срок хранения на Радикал
Это не так. Никогда не регистрировался на Радикале, картинки хранятся более 3х лет.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Куда НЕ заливать картинки
« Ответ #11 : 16 Марта 2014, 19:00 »
Это не так. Никогда не регистрировался на Радикале, картинки хранятся более 3х лет.
Вы не поняли! Картинки могут и 100 лет там храниться. Условия сроков хранения заключаются в том, что если к этой картинке никто не обращается в течении года, то она удаляется .

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Куда НЕ заливать картинки
« Ответ #12 : 16 Марта 2014, 19:04 »
А кому нужна картинка, на которую год никто не смотрит? :rukalico: У Радикала есть прикольный сервис. Щелкая правой кнопкой на картинке на компе (например, на рабочем столе), автоматом загружаем ее на хранение и получаем ссылку. Кто- нибудь еще такое предлагает?

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Куда НЕ заливать картинки
« Ответ #13 : 16 Марта 2014, 19:14 »
А кому нужна картинка, на которую год никто не смотрит?
Мне нужна! А вдруг ещё пригодится. В идеале, я бы хотел чтобы мои картинки хранились неограниченно долго.
У Радикала есть прикольный сервис. Щелкая правой кнопкой на картинке на компе (например, на рабочем столе), автоматом загружаем ее на хранение и получаем ссылку. Кто- нибудь еще такое предлагает?
Примерно то же самое предлагает сервис hostingkartinok.com посредством встраивания в браузер Opera. Жаль, новой хромооперой это  не поддерживается.

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Куда НЕ заливать картинки
« Ответ #14 : 16 Марта 2014, 21:03 »
Мне нужна! А вдруг ещё пригодится.
Тогда нужно дома организовать хранилище. Внешний ЖД, или еще чего-нибудь.