Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Какой вы котик по знаку зодиака  (Прочитано 2390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Какой вы котик по знаку зодиака
« : 23 Апреля 2015, 20:06 »
Строчка из песни «Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой» наталкивает на вопрос: а какой кошкой вы были бы в прошлой жизни? Ласково мурчащим котом, бродячим котярой или охотником-крысоловом? А может быть, домашней кисой, валяющейся на диване целями днями?
Необязательно ждать следующей жизни и уже тем более становится кошкой, когда есть наш шуточный гороскоп, в котором астрологи представили каждый Знак Зодиака в образе кота.
Читайте и узнавайте в своем прообразе себя! :jaga:
(открыть/скрыть)
Овен — энергичный кот
Овен стал бы красивым, пушистым и статным котиком. Такого кота нельзя не полюбить! Правда, порой он рушит все вокруг, царапает стены и скачет по шкафам. Вину за свои кошачьи шалости он признает, но исправляется редко. Гадить в тапки любимому хозяину от вряд ли будет, а вот гостям — пожалуйста.
(открыть/скрыть)
Телец — кот с большой буквы
Телец в шуточном гороскопе олицетворяет собой настоящий образ домашнего кота. Большую часть дня он проводит лежа на диване или у своей миски. Как правило, будучи взрослым, такой котик набирает вес и становится похожим на большого плюшевого медвежонка. Он легко находит общий язык с детьми и может вытерпеть даже дерганье за хвост и усы.
(открыть/скрыть)
Близнецы — кот, с которым не соскучишься
Энергия у этого котейки просто бьет через край. Он найдет общий язык с любым другим домашним питомцем — научит попугая говорить, а собаку мяукать. Общительный, любознательный и активный. Порой его стремление к новому и любопытство приводит к плохим последствиям. Кот-Близнецы смело лезет в стиральную машинку или духовку, не задумываясь о том, что может произойти.
(открыть/скрыть)
Рак — самый ласковый кот
Этот кот ценит домашний уют и любит своих хозяев. За гостями предпочитает наблюдать из-под дивана или с высоты шкафа. Обижать его не стоит — он может обидеться, а потом отомстить, наделав своих делов хозяину в тапки. В целом, это дружелюбный котик, который живет по принципу: как относятся к нему, так и он относится к остальным.
(открыть/скрыть)
Лев — кот с царственными повадками
Лев в шуточном гороскопе представляет собой кота-царя. Он любит окружение, внимание и похвалы. Стоит сказать «мяу», как все тут же начинают мельтешить перед ним. Это настоящий хозяин в доме, который в силу своей щедрости и милости разрешил людям пожить рядом с ним. «Кормите меня и гладьте!» — так и читается в его глазах.
(открыть/скрыть)
Дева — порядочный котик
Дева в кошачьем гороскопе предстает в образе аккуратного и порядочного котика. Высокие ландшафты из шкафов в доме и разбросанные тапки хозяина, с которыми можно позабавиться не для него. Он как будто бы несет ответственность за чистоту и уют в доме, и никогда не попросит добавки, так как следит за здоровьем и фигурой.
(открыть/скрыть)
Весы — кот с аристократичными повадками
Этот кот отличается красотой и барскими повадками. Привередлив, знает толк в еде. Любит обратить на себя внимания. Очень ценит свой внешний вид и тщательно следит за ним. Играет преимущественно ночью, пока никто не видит, так как не царское это дело — бегать, кусаться и царапаться.
(открыть/скрыть)
Скорпион — кот-философ
Глядя на этого кота, складывается впечатление, что он пришел из заколдованного леса, где долгое время жил с колдуньей. Это кот-философ, который любит сидеть в самых уютных в доме местах и размышлять о жизни. О его желаниях приходится догадываться, так как он никогда не покажет, что хочет стащить колбасу со стола.
(открыть/скрыть)
Стрелец — кот-охотник
Стрелец-кот выглядит очень воинственно. Его бояться все собаки, птички и даже соседские тараканы, так как он охраняет свой дом от нашествия непрошеных гостей. С окружающими он дружелюбен, может поднять настроение. Но все меняется, когда он чувствует, что дому грозит апокалипсис в виде нашествия какой-либо живности. Свою территорию никому не отдаст.
(открыть/скрыть)
Козерог — мудрый кот
Этот кот обладает истинным кошачьим достоинством. Он умен, не навязчив. Мурлыкает по выходным, и то, если удастся выполнить план по ловле крыс. Эмоционально сдержан и позволяет гладить себя только самыми близким.
(открыть/скрыть)
Водолей — кот с приключениям
Этот кот постоянно находит себе приключения. Ему бы стать корабельным котом и бороздить океаны, или же полететь в космос и изучать Луну. Но нет! Ему приходится сидеть дома и играть роль домашнего любимца. Хотя даже дома он найдет чем поразвлечься. Чем ванна не океан, а микроволновка не космический самолет?
(открыть/скрыть)
Рыбы — кот-артист
Этот котик обладает тонкой душевной организацией. Его мурчанье — как песня или стих. Ему бы выступать в цирке Куклачева. Уже там бы он проявил все свои таланты! Кот этого Знака Зодиака очень чувствителен — на него нельзя сердиться и ругать, так как месть его будет выливаться на вашу обувь далеко не мурчащими песнями и стихами.

А Вы какой котик? ;*
Поблагодарили: Dovf, Муха, Nik, Надежда

Оффлайн Муха

  • Ч.В.К.
  • *
  • Сообщений: 1092
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виталик

Какой вы котик по знаку зодиака
« Ответ #1 : 23 Апреля 2015, 21:11 »
Это мне подходит
Рак — самый ласковый кот
Этот кот ценит домашний уют и любит своих хозяев.


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: ALENA, Nik, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Какой вы котик по знаку зодиака
« Ответ #2 : 23 Апреля 2015, 21:21 »
Это мне подходит

Цитата
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Близнецы — кот, с которым не соскучишься
Энергия у этого котейки просто бьет через край. Он найдет общий язык с любым другим домашним питомцем — научит попугая говорить, а собаку мяукать. Общительный, любознательный и активный. Порой его стремление к новому и любопытство приводит к плохим последствиям. Кот-Близнецы смело лезет в стиральную машинку или духовку, не задумываясь о том, что может произойти.
А это про меня  :)) А ведь точно . Вечно найду приключений на свою .... :jokingl:
Поблагодарили: Муха, Nik, Надежда

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63630
  • Пол: Женский

Какой вы котик по знаку зодиака
« Ответ #3 : 23 Апреля 2015, 21:31 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

это случаем не твой домашний?
Поблагодарили: Муха, Nik, Надежда

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63630
  • Пол: Женский

Какой вы котик по знаку зодиака
« Ответ #4 : 23 Апреля 2015, 21:34 »
Рак — самый ласковый кот -ну а я кошка !

. В целом, это дружелюбный котик, который живет по принципу: как относятся к нему, так и он относится к остальным.
Поблагодарили: ALENA, Nik

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Какой вы котик по знаку зодиака
« Ответ #5 : 23 Апреля 2015, 21:48 »
Вот я
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: СтешА, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Какой вы котик по знаку зодиака
« Ответ #6 : 23 Апреля 2015, 21:53 »
Вот я

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ты же не рак  :?

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63630
  • Пол: Женский

Какой вы котик по знаку зодиака
« Ответ #7 : 23 Апреля 2015, 21:56 »
Вот я

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ты же не рак  :?

вот шельма! пристроится хотел ;((
Поблагодарили: ALENA, Nik

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Какой вы котик по знаку зодиака
« Ответ #8 : 23 Апреля 2015, 22:15 »
Nik, ты же не рак 

Зато кот мой на фотке  8)))
Поблагодарили: СтешА, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Какой вы котик по знаку зодиака
« Ответ #9 : 23 Апреля 2015, 22:17 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ты точно уверен ? Мне кажется одно отличие есть  ;* :jokingl:
Поблагодарили: Nik

Оффлайн Муха

  • Ч.В.К.
  • *
  • Сообщений: 1092
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виталик

Какой вы котик по знаку зодиака
« Ответ #10 : 23 Апреля 2015, 22:19 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

это случаем не твой домашний?
Нет мой боится воды
Поблагодарили: СтешА, Nik, Надежда

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Какой вы котик по знаку зодиака
« Ответ #11 : 23 Апреля 2015, 22:19 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
есть , вижу , но уж сильно похож  :))
Поблагодарили: ALENA, Надежда, Dovf

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Какой вы котик по знаку зодиака
« Ответ #12 : 24 Апреля 2015, 16:14 »
не спорьте, вот у рака кот  :))

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



а вот мой красавец  4bd1

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: СтешА, Dovf

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63630
  • Пол: Женский

Какой вы котик по знаку зодиака
« Ответ #13 : 24 Апреля 2015, 16:22 »
и все таки люблю вислоухих британцев! 8))
Поблагодарили: Надежда, Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Какой вы котик по знаку зодиака
« Ответ #14 : 24 Апреля 2015, 17:07 »
А Вы какой котик?
А моего как всегда нет в списке!  Где мой кот-змееносец? :)

Поблагодарили: Dovf