Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Мы с тобою прое....ли  (Прочитано 72706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #90 : 22 Марта 2014, 15:23 »
lexus, ну коль ты живешь по другим канонам и не в рабском сознании  ,позволь спросить .. А что ты до сих пор делаешь в России ? Али невыездной ?  :jokingl:

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #91 : 22 Марта 2014, 15:34 »
Идет окончательная стадия развала СССР
le_xa, по-моему сейчас наоборот всё идёт к искусственному воссоединению и возврату территорий под общее крыло. Со всеми вытекающими последствиями
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #92 : 22 Марта 2014, 15:41 »
таки весь мир это уже знает ,а ты до сих пор в тупике,не порядок однако
ЛЮСЯ, не надо отвечать за весь Мир, каждый сам скажет, что он думает по этому поводу. Официальные мировые мнения мы видели на заседаниях ООН.  :pardon:

exus, ну коль ты живешь по другим канонам и не в рабском сознании  ,позволь спросить .. А что ты до сих пор делаешь в России ? Али невыездной ?  :jokingl:
ALENA, ты несколько раз специально подчёркивала, что у тебя в памятью всё в порядке, но я уже начал в этом сомневаться.

Ещё раз погляди вторую часть
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
поста.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65834
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #93 : 22 Марта 2014, 15:54 »
вот и я о том же,не надо отвечать за весь мир,а ООН не так дальновиден как бы хотелось,пусть каждый останется при своём мнении я не ведомая

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #94 : 22 Марта 2014, 15:56 »
lexus, с памятью у меня как раз все в порядке . stop  Я так же помню "некоторые"( а именно 2 в одной из тем  ) твои посты которые ты попросил удалить . ;).Поэтому за то ,что кто где хочет жить и куда поглядывает ,ты мне лучше не говори . :)) Или уже приоритеты поменялись ?

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #95 : 22 Марта 2014, 16:00 »
Так мне ответил кто про российских  чиновников и "запад"? А про акцию на Селигере тоже молчать будете? Или в ыи впрямь считаете, что ничего неординарного в этом нет, всё именно и должно быть.

ALENA, хотел заодно тебя спросить. Если ты живёшь в России и считаешь себя российским патриотом, почему ты тогда не соблюдаешь законы? Ты прекрасно знаешь, что твой форум нарушает действующее российское законодательство! На форуме систематически выкладываются контрафактные ключи для платных программных продуктов, и ты знаешь, что это не законно. И не важно, открыты те разделы или закрыты, это не меняет дела. Кстати, ключи выкладываются и к российскому ПО (например по части антивирусов), тем самым наносится реальный ущерб производящим данную продукцию компаниям. Умышленное и систематическое нарушение российских законов - это тоже составляющая твоего патриотизма? А почему вы до сих пор пользуетесь "вражескими" уиндоузами и офисами? Из года в год, от версии к версии. Не потому ли, что гордиться чем-то отечественным на данном поприще просто нечем, во всяком случае по части операционных систем. Кстати, из российского бюджета на создание своей ОС выделялись немалые средства, ну и где она? Чаво вы ей не пользуетесь, патриоты?  laug

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #96 : 22 Марта 2014, 16:06 »
Поэтому за то ,что кто где хочет жить и куда поглядывает ,ты мне лучше не говори . :))
ALENA, вот из-за таких, о ком
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
mtbi. За меня не переживай, кстати и сама тоже не зарекайся.  :pardon:

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #97 : 22 Марта 2014, 16:06 »
почему ты тогда не соблюдаешь законы
а у тебя все программы и OS лицензионные!?? правильный блин....и с этого сайта ни одного ключа не взял!? критиковать только можешь...( и войну мне объявлять.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #98 : 22 Марта 2014, 16:12 »
Если ты живёшь в России и считаешь себя российским патриотом, почему ты тогда не соблюдаешь законы? Ты прекрасно знаешь, что твой форум нарушает действующее российское законодательство! На форуме систематически выкладываются контрафактные ключи для платных программных продуктов, и ты знаешь, что это не законно.
lexus, так флаг тебе в руки . Сообщи в Роскомнадзор . Прямо можешь сейчас . bravo vred
ANDREW44, успокойся . stop

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #99 : 22 Марта 2014, 16:15 »

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #100 : 22 Марта 2014, 16:20 »
lexus, так флаг тебе в руки . Сообщи в Роскомнадзор . Прямо можешь сейчас . bravo vred
ALENA, твоя истерика мне понятна, но может лучше ответишь на  поставленные выше вопросы? О "западе", о чиновниках, о забугорном ПО, которым пользуешься...

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65834
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #101 : 22 Марта 2014, 16:20 »
lexus, у тебя нынче плохое настроение?,почему ты хочешь у остальных тоже сделать такое же ?

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #102 : 22 Марта 2014, 16:22 »
ЛЮСЯ, да всё у меня ОК, погода у нас тёплая, даже гроза сегодня была. Если есть желание, могу побеседовать с тобой в теме "Просто поговорить". ;)

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65834
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #103 : 22 Марта 2014, 16:23 »
ЛЮСЯ, да всё у меня ОК, погода у нас тёплая, даже гроза сегодня была. Если есть желание, могу побеседовать с тобой в теме "Просто поговорить". ;)
давай!
Поблагодарили: lexus

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65834
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #104 : 22 Марта 2014, 20:24 »
в 16 .00 по москов .Украинск.погран войска  в односторон .порядке закрыли границу Крыма и Украины и воздушное пространство над ними ,военнослуж.Украины которые пожелали вернуться домой не могут этого сделать