Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Что мы любим посмотреть ( делимся впечатлениями )  (Прочитано 44758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Люблю фильмы про аферистов. Они одноразовые, но если смотрели уже давно, то можно еще разок пересмотреть.
Фильмы типа "Поймай меня, если сможешь", "Афера Томаса Крауна",  новый фильм "Иллюзия обмана" и многие другие. Мне нравятся аферисты с юмором   :jokingl:.
Пойду посмотрю что нить в этом духе.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Тут по случаю мне посоветовали посмотреть фильм "Гнездо Кочета"
Цитата
Год выпуска: 2013
Производство: Россия / ООО "Киноконстанта", 2013
Жанр: мистический детектив

Режиссер: Илья Хотиненко
Актеры: Вячеслав Разбегаев, Роман Маякин, Анатолий Кот, Георгий Мартиросьян, Алина Бабак, Анатолий Кот, Денис Бургазлиев, Людмила Харитонова, Евгений Крылов, Наталья Людскова

Описание фильма:
«Гнездо Кочета» − это цепь загадочных происшествий и необъяснимых событий, за расследование которых берется майор полиции Сергей Кочет (Вячеслав Разбегаев). В своей работе, равно как и в жизни, Кочет привык полагаться на факты, улики и здравый смысл. Но, когда его единственная дочь Вероника внезапно впадает в кому, а в руках Кочета оказывается её альбом со странными рисунками, представление майора о реальности резко меняется – ведь спустя несколько дней те сюжеты, которые он видел в тетради дочери, начинают происходить на самом деле! Каждый карандашный рисунок становится пророчеством...
Но как оказалось в сети есть только одна серия . Фильм обалденный по замыслу . Про людей с паранормальными способностями  и сюжет захватывает . Может кто увидит где то инфу что есть продолжение - стукните . thank

Оффлайн OrtonNew

  • *
  • Сообщений: 2592
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрий

Посмотрел нового Вия, понравился очень. Советую посмотреть!
Троррент выложил -
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Пустошь

  • *
  • Сообщений: 90
  • Пол: Женский
  • Имя : Ирэн
  • Статус : вам и не снилось)

люблю ужастики, но психологические, такие как японцы ставят, ну чтоб без крови и всяких вампиров, просто щекочут нервы, держат в напряжении, потом еще минут 40 от них отходишь и как дура, идя до туалета включаешь везде свет, потому что страшно  laug
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Кто видел первый сезон  сериала "Самара" ,тот наверное знает что появился 2 сезон .Фильм позитивный, отдыхающий ;))
Самара-2
Жанр: мелодрама
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Молодой врач Олег Самарин по прозвищу «Самара» продолжает работу на скорой помощи. Точнее, он не врач, а фельдшер и по совместительству вечный студент, которому недосуг получить диплом и стать врачом. Хотя если есть врачи по недоразумению и врачи по призванию, то Самарин явно относится к числу последних: каждый день он вместе со своим бесшабашным напарником, водителем Михалычем, спасает жизни людей.
На личном фронте у Самары серьезные перемены: его жена Ольга ушла к успешному адвокату, забрав с собой их маленькую дочь Настю. Его старая подруга Лена  ждет ребенка и работает диспетчером, а давний противник Сенцов выкрутился из щекотливой ситуации, в которой он оказался в конце первого сезона, отделавшись условным сроком и устроившись в частную клинику.
В сплоченный коллектив единомышленников начальство добавляет кандидата медицинских наук Казанцеву, которая вынуждена работать на скорой после ликвидации медицинской кафедры в ее бывшем институте. Между сторонницей академической науки и молодым и независимым врачом-практиком назревает вполне ожидаемый конфликт. На горизонте появляется начинающая балерина Лиза (Лина Шишова), которая, как кажется, очарована молодым нахалом. Сенцов излучает благожелательность, Казанцева учит жизни, Лиза постоянно нуждается в помощи. Но у Самары на все это мало времени - ведь его ждет очередной вызов.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Только-что закончил смотреть первый сезон сериала "Чёрные паруса". Это фильм про пиратов. Мне понравился ;)) , буду ждать второй сезон.
Интересной особенностью фильма является то, что в нём фигурируют имена героев известного романа "Остров сокровищ" - капитан Флинт, Джон Сильвер, Билли Бонс..., хотя с самим романом сценарий сериала вроде бы и не связан smile21
Так же улыбнуло, что пираты в фильме вовсе не отбросы общества, как их обычно представляют, а вполне себе воспитанные люди, на "вы" друг к другу обращаются :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Jagron, а мне почему то не понравился . Вернее как то не впечатлило . :?

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Информация о фильме
Оригинальное название: Физрук
Год выхода: 2014
Жанр:  Комедия, ситком
Режиссер: Фёдор Стуков, Сергей Сенцов
В ролях: Анастасия Панина, Дмитрий Нагиев, Андрей Крыжний, Карина Мишулина, Максим Артамонов, Наталья Коренная, Владимир Жеребцов, Артур Сопельник, Ян Цапник, Елена Муравьёва, Роман Индык, Елена Коллегова

О фильме:
 Сериал расскажет о начальнике охраны крупного бизнесмена, которого хозяин увольняет за устаревшие методы работы, приобретенные главным героем во время бурного бандитского прошлого. Новоиспеченный безработный и бывший начальник охраны устраивается физруком в школу, где учится сын его бывшего босса, в надежде наладить с ним отношения и вернуться на прежнюю работу.


Страна: Россия, Good Story Media по заказу ТНТ
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79105
  • Пол: Женский

Станица (сериал)
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

2010 год. Кубанская станица Лощинская, оазис процветания среди кризисной разрухи: плотно засеяны поля, знатно ухожены фермы, население трудоустроено и сыто. Что это — колхозный капитализм или когда-то обещанный коммунизм? Ни то и ни другое. Это — блистательный семейный бизнес лихой казачки Надежды Волковой, крестной мамы здешних мест. И, как всякий успешный бизнес, поднятый с нуля в 90-е, он замешан на крови…

В один прекрасный день в станицу Лощинская приезжает Марина Горобец, в недавнем прошлом — замужняя женщина, директор молочного хозяйства в соседнем районе, а нынче — безработная и разведенная красавица в расцвете лет. Приезжает она, чтобы навестить дочь Светлану, которая учится в местном профучилище; тут-то и выясняется, что девочки в станице нет. Директор училища, местные милиционеры, одноклассницы Светы на прямые вопросы не отвечают, ведут себя агрессивно, словом, явно что-то скрывают.
Не добившись помощи от официальных структур, Марина решает искать дочь самостоятельно. Она еще не знает, что на самом деле станицей руководит структура неофициальная — клан бизнесменов Волковых.
Сериал «Станица» это ни что иное как попытка экранизировать печально известную на всю страну трагедию в Станице Кущёвская. Конечно изменены имена, названия и искажены некоторые события. Но главная суть сериала-без прикрас показать каково бывает в России.
Главный «герой» Николай Волков — этакий образ Сергея Цапка — маньяка, насильника убийцы и морального урода, чья банда терроризировала долгие годы станицу Кущевскую. Замученный народ дошел в 2010 году до Первого Канала и в прямом эфире просил о помощи. Всю страну потрясло чудовищное массовое убийство 12 человек, а заявление об изнасилование за 10 лет правления Цапков подало более 200 девочек, девушек и женщин.
История семьи «Волчицы», с ролью которой блестяще справилась Нина Усатова — это история кучки морально падших людей, которые прикрываясь благими намерениями -пытаются смыть с себя дьявольскую личину.

PS
 фильм впечатлил . ;))

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12807
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Форс-мажоры (сериал)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Майк Росс с детства мечтал стать юристом, но из-за мошеничества (попытки продажи результатов теста по математике) был отчислен из колледжа. Он обладает феноменальной памятью и блистательным умом, но по воле судьбы ему приходится перебиваться случайными заработками.

Напротив, Харви Спектер является звездой адвокатуры, отличным корпоративным юристом в манхэттенской юридической фирме «Пирсон & Хардман», и его время стоит $1000 в час. Недавно Харви был принят в старшие партнеры этой компании, потому он излучает уверенность и успех.

Встреча Харви Спектера и Майка Росса случайно происходит в отеле, где Харви проводит отбор среди кандидатов на роль своего помощника и ищет «молодого себя», в то время как Майк прячется от полицейской облавы. Харви впечатлён сообразительностью молодого человека, его энциклопедическими знаниями закона, искренним желанием быть адвокатом вследствие чего нанимает его. Так начинается путь блистательной карьеры молодого юриста.

На работе Майк находится под постоянным давлением Луиса Литта, который занимает должность младшего партнёра в «Пирсон & Хардман» и является конкурентом Харви, но не дотягивает до него. Кроме того, Майк и Харви скрывают от всех работников компании, что Майк не заканчивал Гарвард (это требование является обязательным в компании — все в «Пирсон & Хардман» заканчивали Гарвард). Майку постоянно устраивают проверки как по этому поводу, так и по другим делам фирмы (решение дел, привлечение нового клиента и прочее).

В «Пирсон & Хардман» Майк знакомится с Рейчел, и вскоре их рабочие отношения перерастают в нечто большее. Отдельная сюжетная линия в сериале развивается в рамках отношений Майка с друзьями «из старой жизни», девушкой его лучшего друга и Рейчел.


От себя добавлю - мне сериал очень понравился. Хоть сериал и про юристов, но деньги в нем, как не парадоксально, совсем не главное. Шикарная игра актеров, хорошая музыка, много юмора но вместе с тем в каждой серии есть о чем задуматься. А самое главное он не грузит психику - в свете последних политических событий это совсем не последнее дело.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

мне вот интересно,почему никто ничего не пишет про "Голодные Игры" и других значимых фильмах :),но зато про физруков и пр. полно всякой лести  8(((

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12807
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

почему никто ничего не пишет про "Голодные Игры"
Я фильм не смотрел и вряд ли буду смотреть. Сюжет, где подростки убивают друг друга ради выживания мне не интересен, тем более, что нечто подобное я уже видел в
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Если вам фильм понравился - напишите о нем сами. er

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

-
Я фильм не смотрел и вряд ли буду смотреть. Сюжет, где подростки убивают друг друга ради выживания мне не интересен, тем более, что нечто подобное я уже видел в
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Если вам фильм понравился - напишите о нем сами. er

технарь-Вы противоречите сами себе-что Вы увидели такого в Королевской битве, не смотря фильм Голодные игры,и об этом утверждаете что он хуже. %)

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12807
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Я не сказал, что фильм хуже или лучше. Просто он мне не интересен, т.к. подобный сюжет я уже видел.

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

супермодератор технарь-как Вы могли определить лучше\хуже ,даже не смотря данный филм..ведь вы же писали -Я фильм не смотрел и вряд ли буду смотреть....