Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Вопросы о Windows 8  (Прочитано 33649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #60 : 11 Января 2013, 21:55 »
А может кто-нибудь отписаться как правильно выбрать систему.Я имею в виду что если раньше были названия от Минимальной до Профессиональной,то насколько я знаю теперь они заменены другими названиями.Вообщем-то можно конечно и набрать в поисковике Проф-ную, но лучше и такие названия знать чтоб не путаться.

Оффлайн Andrei_KO

  • *
  • Сообщений: 13
  • Имя : Андрей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #61 : 11 Января 2013, 22:07 »
А может кто-нибудь отписаться как правильно выбрать систему.Я имею в виду что если раньше были названия от Минимальной до Профессиональной,то насколько я знаю теперь они заменены другими названиями.Вообщем-то можно конечно и набрать в поисковике Проф-ную, но лучше и такие названия знать чтоб не путаться.
Сейчас есть четыре вариации Windows 8: Windows 8, Windows 8 Профессиональная, Windows RT, Windows 8 Корпоративная. Ну Windows 8 это такой аналог Windows 7 Домашняя расширенная (т.е обычному пользователю будет за глаза хватать). Windows 8 Профессиональная это аналог 7ки максимальной (т.е для админов, людей которым нужна система виртуализации Hyper-V, шифрование и.т.п). Windows RT - это 8ка для ARM-процессоров, которые обычно встречатся на смартфонах и планшетах. Ну и корпоративная - для организаций.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30763
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #62 : 12 Января 2013, 14:50 »
что все эти прибамбасы тормозят
Эти прибамбасы ( райнметер) могут тормозить только если анимашки стоят, в  твоем же случае с доком нагрузка на систему минимальна так как даже плагины проги не задействованы .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #63 : 12 Января 2013, 15:01 »
могут тормозить только если анимашки стоят
Ставила один скин с анимированными картинками .Подтверждаю . Даже на 7 ( на моем компе ) тормоза и нагрузка на проц :evil:.С тех пор анимированные скины не ставлю  :n:

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30763
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #64 : 12 Января 2013, 15:09 »
Ставила один скин с анимированными картинками .Подтверждаю .
:D не со всеми , у меня погодник с анимированными иконками  ( 10 штук)  тормозов нет , хотя проц очень слабый.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #65 : 12 Января 2013, 16:52 »
us_er, я себе пробную версию качаю с сылки которую ты тут скинул. Почту мне свою скинь в личку, а я разделить попробую и тебе скину

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #66 : 12 Января 2013, 17:06 »
Леха 87,  вот почта Игоря :
(открыть/скрыть)


Комментарий администратора скрыла почту с глаз долой

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #67 : 12 Января 2013, 18:11 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ок.Судя по всему народ даже с ознакомительной версией не очень торопится рабатать (7ч) еще качаться будет.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #68 : 16 Января 2013, 08:39 »
Установил игру хотел запустить пишет что нет библиотеки dll. Есть какая-то возможность проверить каких библиотек вообще не хватает и откуда их лучше качать?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #69 : 16 Января 2013, 09:19 »
Есть какая-то возможность проверить каких библиотек вообще не хватает
Леха 87, нет такой возможности . Все не охватить.Разные программы и приложения требуют своих библиотек .
Установил игру хотел запустить пишет
ты бы лучше ось изучал и ее возможности  и читал побольше чем в игрушки играть  :evil:
откуда их лучше качать?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #70 : 16 Января 2013, 09:52 »
Леха 87, Все не охватить.
Золотые слова.
Леха 87, ты бы лучше ось изучал и ее возможности  и читал побольше чем в игрушки играть  :evil:
Я в школе за учебниками спал,а ты мне щас ОС изучать предлагаешь ;-/

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #71 : 16 Января 2013, 14:11 »
Похоже, что пользователей больше интересует вопрос, как избавиться от  Windows 8 :D

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #72 : 16 Января 2013, 14:51 »
us_er, ты еще чему-то удивляешься.Если дальше так пойдет ,то будет как с Вистой.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #73 : 16 Января 2013, 16:23 »
Леха 87, у Висты была масса преимуществ по сравнению с ХР и то , система не прижилась, а у 8-ки  шансов ровно ноль.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Вопросы о Windows 8
« Ответ #74 : 16 Января 2013, 16:30 »
us_er, я например не вижу ничего особо нового в 8. Ну окна планшетные,ну загружается побыстрей,пуска нет.Вот и все новшества.Если есть еще с 10 новшеств,то тогда уж и можно подумать.